Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Sportsgarden. Wir geben unser Bestes die Vorgaben des Sportsgarden umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
sportsgarden
Standort:

Aerobic / Group-Workout Angebot

Sportsgarden Danube
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Sportsgarden - Toning Zone
Mind- Zone
Functional Zone

KW 39
Mo 27.09.
Michael
50min
08:30 Pilates
Michael
Sportsgarden - Toning Zone
Michael
50min
09:30 Bodyweight
Michael
Sportsgarden - Toning Zone
60min
10:30 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Hans
50min
18:00 Bodywork
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
Hans
50min
19:00 HIIT Intervall-Training
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
75min
19:00 Sunset Yoga Flow
Maria
Mind- Zone
Di 28.09.
Martina
50min
09:00 Back Health & Sixpack
Martina
Mind- Zone
Andrea
75min
10:00 Full Body Workout
Andrea
Sportsgarden - Toning Zone
Michaela
75min
17:00 Core & Stretch
Michaela
Mind- Zone
Hans
50min
18:00 Bodyweight
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
Michaela
75min
18:15 Faszien-Stretch
Michaela
Mind- Zone
Hans
50min
19:00 Step & Tone
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
Mi 29.09.
Larissa
75min
08:45 Yoga fit - flow - fly
Larissa
Mind- Zone
Regina (Gina)
50min
10:00 BBP
Regina (Gina)
Sportsgarden - Toning Zone
Regina (Gina)
50min
11:00 Back Health
Regina (Gina)
Mind- Zone
Doris
75min
17:00 Full Body Workout
Doris
Sportsgarden - Toning Zone
120min
18:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Do 30.09.
75min
07:30 Riverside Yoga
Maria
Mind- Zone
60min
09:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
50min
09:45 Back Health & Sixpack
Sonja sucht Vertretung
Mind- Zone
50min
10:45 Pump your Body (Pumping)
Sonja sucht Vertretung
Sportsgarden - Toning Zone
75min
17:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Mirka
75min
18:15 Riverside Yoga Flow
Mirka
Mind- Zone
Angelika
75min
18:30 BBP & Back Health
Angelika
Sportsgarden - Toning Zone
Fr 01.10.
Larissa
75min
07:45 Yoga fit - flow - fly
Larissa
Mind- Zone
Sabine
50min
08:45 Full Body Workout
Sabine
Sportsgarden - Toning Zone
Sabine
50min
09:45 Pilates
Sabine
Sportsgarden - Toning Zone
120min
17:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
75min
17:30 Riverside Yoga
Maria
Mind- Zone
Sa 02.10.
Mirka
75min
09:30 Riverside Yoga
Mirka
Mind- Zone
Hans
75min
17:00 Full Body Workout
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
So 03.10.
Larissa
75min
09:00 Kundalini Yoga
Larissa
Mind- Zone
Michael
50min
10:00 Full Body Workout
Michael
Sportsgarden - Toning Zone
Sabine
50min
11:00 Back Health & Sixpack
Sabine
Sportsgarden - Toning Zone
Hans
75min
17:30 Cardio Bodyweight Moves
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
KW 40
Mo 04.10.
Helga
50min
08:30 Pilates
Helga
Sportsgarden - Toning Zone
Helga
50min
09:30 Bodyweight
Helga
Sportsgarden - Toning Zone
60min
10:30 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Elmar
50min
18:00 Pump your Body (Pumping)
Elmar
Sportsgarden - Toning Zone
Elmar
50min
19:00 HIIT Intervall-Training
Elmar
Sportsgarden - Toning Zone
75min
19:00 Sunset Yoga Flow
Maria
Mind- Zone
Di 05.10.
Martina
50min
09:00 Back Health & Sixpack
Martina
Mind- Zone
Andrea
75min
10:00 Full Body Workout
Andrea
Sportsgarden - Toning Zone
Tom
75min
17:00 Bodega Moves
Tom
Mind- Zone
Elmar
50min
18:00 Bodyweight
Elmar
Sportsgarden - Toning Zone
Erika
75min
18:15 Yoga
Erika
Mind- Zone
Hatha-Strtch-Fayo
Elmar
50min
19:00 Pump your Body (Pumping)
Elmar
Sportsgarden - Toning Zone
Mi 06.10.
Larissa
75min
08:45 Yoga fit - flow - fly
Larissa
Mind- Zone
Regina (Gina)
50min
10:00 BBP
Regina (Gina)
Sportsgarden - Toning Zone
Regina (Gina)
50min
11:00 Back Health
Regina (Gina)
Mind- Zone
Doris
75min
17:00 Full Body Workout
Doris
Sportsgarden - Toning Zone
120min
18:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Do 07.10.
75min
07:30 Riverside Yoga
Maria
Mind- Zone
60min
09:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Tom
50min
09:45 Back Health & Sixpack
Tom
Mind- Zone
Tom
50min
10:45 Yogalates
Tom
Sportsgarden - Toning Zone
120min
17:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
Mirka
75min
18:15 Riverside Yoga Flow
Mirka
Mind- Zone
Angelika
75min
18:30 BBP & Back Health
Angelika
Sportsgarden - Toning Zone
Fr 08.10.
Larissa
75min
07:45 Yoga fit - flow - fly
Larissa
Mind- Zone
Helga
50min
08:45 Full Body Workout
Helga
Sportsgarden - Toning Zone
Helga
50min
09:45 Pilates
Helga
Sportsgarden - Toning Zone
120min
17:00 Functional Training
Floor Trainer
Functional Zone
75min
17:30 Riverside Yoga
Maria
Mind- Zone
Sa 09.10.
Erika
75min
09:30 Hatha Stretch Yoga
Erika
Mind- Zone
Hans
75min
17:00 Full Body Workout
Hans
Sportsgarden - Toning Zone
So 10.10.
KW 41
Mo 11.10.
Di 12.10.
Mi 13.10.
Do 14.10.
Fr 15.10.
Sa 16.10.
So 17.10.